На главную > Краснодар > Мега-Адыгея, Леруа Мерлен, Краснодар
 
   

 

Мега-Адыгея, Леруа Мерлен, Краснодар
магазин в Краснодаре.


address
адрес
г. Краснодар, Тургеневское шоссе, 27 Краснодар
phone
телефон
(861) 273-98-70
work time
график работы (режим)
8:30 – 22:00
Рейтинг
4,6 из 10 всего голосов 40
Просмотрено 13685 раз
Сообщите об ошибке в описании!
alt
Сети магазинов
  • Леруа Мерлен
Типы продукции в магазинах
27 июня 2014 г. 17:16
-3 +1
17.06.14Г. БЫЛА ОПЛАЧЕНА ДОСТАВКА ГИПСОКАРТОНА. ПРЕВЕЗЛИ В 22.30Ч.ПОЛОМАНЫЙ ГИПСОКАРТОН МЫ СДЕЛАЛИ ВОЗВРАТ! ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ДОБИТСЯ ЧТО БЫ ПРЕВЕЗЛИ ДРУГОЙ!! ПОЧЕМУ ВСЁ ОПЛАЧЕНО А СДЕЛАТЬ НЕ КОМУ!! Я ПРИЕЗЖАЛА.У МЕНЯ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК И ЖДЁТ ДОПОЗНА КОГДА ОБЕЩАНОЕ ПРИВЕЗУТ!!!К КОМУ ОБРАТИТСЯ С ЖАЛОБОЙ!!!
11 октября 2014 г. 19:10
-8 +2
10.10.2014 прошу принять меры руководство Леруа Мерлен Адыгея, по поводу охраны. Женщина, работающая в охране ведет себя отвратительно, грубит клиентам, не обоснованно требует показать оплаченный товар, унижает, а потом вместо того, чтобы извиниться, еще и орет на весь магазин, что можете писать жалобу, для меня это как комплимент. Таких хамок я еще не видела. Их нельзя допускать к работе с клиентами. И на сколько я понимаю, охрана не имеет права проверять сумки , если на то нет причин, иначе можно потребовать, чтоб она оплатила мой товар по чеку. А она нахалка даже извиниться не могла, а продолжала оскорблять и орать, как будто истеричка.
7 декабря 2014 г. 23:07
-1 +4
Что касается охраны,так там все нормально,если просят показать вас чек, для вашей же пользы,то не стоит истерить,и хамить, а дать спокойно охране выполнять свою работу.
{ 0,8 }
25 декабря 2014 г. 13:31
-2 +1
Подскажите,что делать.Купили в вашем магазине обои, поклеили вечером
С первого взгляда полоски обоев не отличались друг от друга.утром посмотрели-это ужас,кошмар,оказалось,что как нарезали полоски и поочерёдно клеили,одна полоска светлая-другая темнее- 3-я ещё темнее и так вся комната.это убожество.обои были бракованые вот что теперь делать?????????Больше в Леруа не хочется покупать ничего.наверное стоит сорвать их и привезти их вам подарить.
5 января 2015 г. 21:30
-6 +2
Магазин чистое Г-но! Охрана хамы которые пытаются каждого клиента обжулить. В частности стоя в кассеи крутил в руках отвертку которая была купленна слава богу не в леруа, остановили на выходе создали ожиотаж. в результате не извинились. толпа народк прошла мимо которые подумали что ты вор.. И вообще в западных филиалах тех же самых брендоа клиентов которые закупаются регулярно и на больщие суммы ни когда не шмонают! И ДАЖЕ ЕСЛИ ВИДЯТ ЧТО БОГАТЫЙ КЛЕПТОМАН СПЕР ЧТО ТО В ПРЕДЕЛАХ МАКСИМУМ 30 ДОЛ. ПРОПУСКАЮТ И ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА. пОСЛЕ ЭТОГО КЛИЕНТЫ ОПЯТЬ ПРИХОДЯТ И ОПЯТЬ ТЫРЯТ НА 500 РУБЛЕЙ ПРИ ЭТОМ ПОКУПАЮТ НА 30-40 ТЫСЯЧ. нИ КОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ В ЭТОТ МАГАЗ.
9 апреля 2015 г. 19:27
+2
Практически все материалы для ремонта,покупали в этом магазине.Очень удобно,доставка всегда была во время,всё необходимое в наличии.Не нужно мотаться по всем магазинам.И то,что оставалось лишнее,принимали без проблем и проволочек.Считаю,классный магазин.Сделала ремонт в доме;все товары приобретали в Меге-Леруа Мерлен,не откажусь от такого магазина!
19 апреля 2015 г. 18:26
-2
Магазин может и хороший ( в смысле ассортимента и цены), но после покупки и оплаты платежной картой с нее просто исчезли деньги. Причем покупка оплачена в рабочее время магазина как положено, а е еще одна сумма примерно такая же - после 00.00 часов (магазин работает до 22.00). Интересно как это? Приведения, ребята-домовята? Неееет недобросовесные сотрудники на кассах, сговор. Недавно с кассы пытались всучить фальшивую тысячу сдачей, вовремя досмотрели, кассир заменила . Но теперь этим займуться правохранители. Заявление подано. Будьте бдительны в Адыгее Меге обманывают!
11 августа 2015 г. 17:55
-2 +10
Полностью весь дом отделал, самые низкие цены, дешевле не встречал,если нормально разговаривать то обслуживание на высоте, во время дождя удобная парковка возле входа в магазин,обои палитра самые качественные за свою стоимость,очень доволен , по качеству лучше уточнить не обманули не разу , всегда буду покупать товары в этом магазине.

Оставьте отзыв о магазине Мега-Адыгея, Леруа Мерлен, Краснодар

Отзыв*:

Похожие места рядом:

Магазин Мега Молл, Дефиле, Краснодар ~ очень близко
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, Аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27
(861) 201-01-40
Магазин Новая Адыгея, ЗАРА, Краснодар ~ очень близко
Республика Адыгея, Тахтамукайский район, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27
(861) 2731932
Магазин ТРЦ МЕГА, Глория Джинс, Краснодар ~ 50 м.
г. Краснодар, Республика Адыгея, аул Новая Адыгея, Тургеневское шоссе, 27 (1 этаж)
+7 (861) 201-01-43

Магазины последние отзывы в Краснодаре:

4 июля 2015 г. 20:47
В "Пятерочке" удобно, что постоянные акции по товарам. Отрицательное - грязь и враждебность со стороны рабо...
Отзыв написан к Тюляева Улица, Пятерочка, Краснодар
30 июля 2023 г. 13:09
Нет магазина Хофф по этому адресу
Отзыв написан к Энгельса Проспект, Тц Гранд Каньон, Хофф, Санкт-Петербург
Последнии отзывы к магазину.

Последее фото:

10 августа 2014 г. 13:25
Фото добавленно к "Деловые Ручки" Товаров Для Рукоделия

Яндекс.Метрика
Круглосуточно, 24 часа
В ТРЦ (ТЦ)
Большой
Старый

Thanks for visiting our site.

По всем вопросам пишите на email : 101place@mail.ru